ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ:

1. У всякого безумия есть своя логика. 21.04 - отпись игрока Minako Aino
2. Твои страхи как тени идут за тобой. 21.04 - отпись игрока Natsumi Hayashi
3. Что сегодня нам приподнес ветер?! 21.04 - отпись игрока Haruka Teno
Вверх страницы
Вниз страницы

PGSM [OBLIVION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PGSM [OBLIVION] » книга душ » Акция#2. Want You


Акция#2. Want You

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция создана полностью для поддержки игроков. Любой желающий может заполнить заявку на того или иного персонажа, по каким-либо причинам нужного ему в игровом мире.

Выбрав любого персонажа из нижеследующего списка, Вы имеете право на:
- любые квесты, независимо от их сложности.
- интересную игру, полную приключений и интриг.
- графические подарки.
- несколько плюсов в профиль.
- любовь и уважение админстрации.

Анкета на персонажа заполняется по шаблону, представленному здесь - Шаблон анкеты.

Игроки, заказывающие персонажа могут заполнить заявку по нижеследующему шаблону:

Код:
[b]1.[/b] Имя персонажа:
[b]2.[/b] Возраст:
[b]3.[/b] Внешность:
[b]4.[/b] Краткое описание о герое:
[b]5.[/b] Кем является Вам персонаж:

0

2

http://i99.beon.ru/fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/059/4/8/Cheshire_Cat_by_nightgrowler.jpg
1. Имя персонажа:Cheshir. Земное на ваш выбор
2. Возраст:23 на вид, возраст демона зависит от вас.
3. Внешность: Любую наглую морду, на ваш выбор.
4. Краткое описание о герое: Яркий, даже слишком, ты врезаешься в память подобно зверю, грызущему кость. Полная противоположность мне, как по поведению, так и по внешности. Ты привык жить так, как заблагорассудится тебе. Демон, кот, который гуляет сам по себе. Тебя мало волнует равновесие мира, власть и весь прочий бред. Ты живешь лишь своими желаниями, почти не раздумывая над последствиями.
Ты привлек меня, да, именно своими кошачьими манерами. Наверное, в тот момент я первый раз в жизни пожалела о своей привязанности к этим пушистым существам. И что то ещё, это чувство, странно нарастающее и захватывающее меня изнутри. Я не знаю, как его назвать, но оно мне дико не нравится.
Что же тебе надо от меня. Не знаю, скорее всего очередная игрушка, повстречавшаяся тебе на жизненном пути. Но, видимо что то тебя ко мне тянет, как магнитом, коли раз за разом ты появляешься на моем пути. Ты знаешь кто я, точнее, ты знаешь, что я воин, считай твой естественный враг. Но тебе совершенно плевать на такие предрассудки. Ты стараешься быть рядом, слишком часто, слишком навязчиво. Для тебя я игрушка, ребенок, щеночек, которого можно потискать, позлить, посмотреть за реакцией, улыбнуться, всемирно известной улыбкой Чеширского кота и раствориться в неизвестности, из которой пришел. Ты моя заноза.
+ Ты демон, средний по способностям, твоя сила как то должна быть связанна с твоей кошачьей натурой. Я предлагаю взять за основу знаменитого Чеширского кота из Алисы, с его постоянными исчезновениями.
+Наше знакомство началось с того, как ты спас меня. Как именно, решим уже в игре.
5. Кем является Вам персонаж: Первый опыт отношений. Завяжем нестандартных Ромео и Джульету.;) Жду наглости, романтики, граничащей с пошлостью

0


Вы здесь » PGSM [OBLIVION] » книга душ » Акция#2. Want You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно