ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ:

1. У всякого безумия есть своя логика. 21.04 - отпись игрока Minako Aino
2. Твои страхи как тени идут за тобой. 21.04 - отпись игрока Natsumi Hayashi
3. Что сегодня нам приподнес ветер?! 21.04 - отпись игрока Haruka Teno
Вверх страницы
Вниз страницы

PGSM [OBLIVION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PGSM [OBLIVION] » вопросы и ответы » глава I


глава I

Сообщений 141 страница 160 из 610

1

Любые интересующие Вас вопросы можете задавать в этой теме.

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы объявляем набор на следующие должности:
- квестоплет;
- пиарщик
Мы будем несказанно рады, если вы откликнетесь и решите помочь развитию данного проекта!

http://s5.uploads.ru/xLd9N.gif

0

141

SuperStar написал(а):

Я смотрю, участники есть. Игра идет активно? А то столько гиблых ролевых пересмотрел...

Добрый вечер! Да, ролевая активна. Мы просто отходим от праздников.)

0

142

Возникла проблемка. Я зарегистрировался, а письмо с паролем не пришло.

0

143

Пардон, все в норме, глюк приключился))

0

144

Лорд Нефрит написал(а):

Пардон, все в норме, глюк приключился))

Добрый вечер.) Ничего страшного. Только ник должен быть на латинице.

0

145

Mitsuki Ayano написал(а):

Только ник должен быть на латинице.

Да? Упустил, прошу прощения)) Тогда, если не сложно, поменяйте на Nephrite, пожалуйста))

0

146

Nephrite
Поменяла.)

0

147

Здравствуйте.
Вам пишет Кунсайт, который раньше был на ролевой.
Подскажите, можно ли вернуться и обязательно ли для этого писать новую анкету?

0

148

Daisuke_Sugiyama написал(а):

Здравствуйте.
Вам пишет Кунсайт, который раньше был на ролевой.
Подскажите, можно ли вернуться и обязательно ли для этого писать новую анкету?

Здравствуйте.) Ваша анкета хранится у нас, но под шаблон все равно придется переправить.

0

149

Mitsuki Ayano, спасибо. Не дадите ссылку?
И придержите Кунсайта, пожалуйста.

0

150

Этот дизайн куда лучше прежнего :3

0

151

Bambi написал(а):

Этот дизайн куда лучше прежнего :3

о спасибо большое.)) нам всем тоже очень нравится.

0

152

Доброго времени! Подумываю присоединиться к вам, но есть много вопросов. Скажите, можно ли связаться с администратором по аське, чтобы пообщаться без флуда в гостевой?)) Спасибо.

0

153

Игроман написал(а):

Доброго времени! Подумываю присоединиться к вам, но есть много вопросов. Скажите, можно ли связаться с администратором по аське, чтобы пообщаться без флуда в гостевой?)) Спасибо.

Митсу пока недоступна, если я Вас устрою в качестве собеседника, то могу предложить скайп.

0

154

Доброго времени суток! Хотелось бы к вам присоединиться, но я как всегда не знаю, на какой роли остановиться. Собственно, может подскажите, какую из йом в 5 акции администрация или игроки больше хотели бы увидеть?

0

155

Yoma. написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы к вам присоединиться, но я как всегда не знаю, на какой роли остановиться. Собственно, может подскажите, какую из йом в 5 акции администрация или игроки больше хотели бы увидеть?

Добрый вечер. Насчет выбора персонажа - абсолютно любой) Какая из предложенных ролей Вам больше всего понравилась - ту и берите)

0

156

Доброго Вам времени суток.
Совсем недавно начал смотреть Сейлор Мун, вспоминая своё детство. Мультсериал запал в сердце, захотелось поиграть в ролевую. Вот, наткнулся на Ваш сайт. Я бы хотел забить Мамору Джиба, если это возможно. Как вижу, он у вас в акциях. Но есть одно небольшое "Но". К сожалению, сел смотреть совсем недавно, и просмотрел только первый сезон сериала. Медленно двигаюсь вперёд. Вообще возможна регистрация официального персонажа в этом случае?
Очень жду ответа. Если всё решится, уже сегодня буду на форуме.

0

157

BlackMoon написал(а):

Доброго Вам времени суток.
Совсем недавно начал смотреть Сейлор Мун, вспоминая своё детство. Мультсериал запал в сердце, захотелось поиграть в ролевую. Вот, наткнулся на Ваш сайт. Я бы хотел забить Мамору Джиба, если это возможно. Как вижу, он у вас в акциях. Но есть одно небольшое "Но". К сожалению, сел смотреть совсем недавно, и просмотрел только первый сезон сериала. Медленно двигаюсь вперёд. Вообще возможна регистрация официального персонажа в этом случае?
Очень жду ответа. Если всё решится, уже сегодня буду на форуме.

И Вам доброго) В принципе возможно, если с каноном вы в ближайшее время полностью ознакомитесь) Желательно еще и иметь небольшое представление по манге, но это уже пожелание, а не требование)

0

158

Kino Makoto,
Да, обязательно. Это уже зависит от моего свободного времени, так что тут проблемы большой нет. Ну и до манги дело дойдет, конечно же) Сейчас зарегистрируюсь, раз особых претензий к моей персоне нет) Спасибо за ответ.

0

159

Здравствуйте, а у вас на форуме идет игра?
Игровые разделы гостям не видны, а хотелось бы почитать посты(( Нельзя ли открыть игровые разделы? Хочется, прежде чем вступать игру, оценить уровень игры будущих соигроков. Ну и вообще вникнуть в происходящее в игре))

0

160

BlackMoon написал(а):

Kino Makoto,
Да, обязательно. Это уже зависит от моего свободного времени, так что тут проблемы большой нет. Ну и до манги дело дойдет, конечно же) Сейчас зарегистрируюсь, раз особых претензий к моей персоне нет) Спасибо за ответ

Не за что, ждем анкету)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем на ТОПЫ, зарабатываем ПЛЮШКИ!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir


Вы здесь » PGSM [OBLIVION] » вопросы и ответы » глава I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно