ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ:

1. У всякого безумия есть своя логика. 21.04 - отпись игрока Minako Aino
2. Твои страхи как тени идут за тобой. 21.04 - отпись игрока Natsumi Hayashi
3. Что сегодня нам приподнес ветер?! 21.04 - отпись игрока Haruka Teno
Вверх страницы
Вниз страницы

PGSM [OBLIVION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PGSM [OBLIVION] » вопросы и ответы » глава I


глава I

Сообщений 101 страница 120 из 603

1

Любые интересующие Вас вопросы можете задавать в этой теме.

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы объявляем набор на следующие должности:
- квестоплет;
- пиарщик
Мы будем несказанно рады, если вы откликнетесь и решите помочь развитию данного проекта!

http://s5.uploads.ru/xLd9N.gif

0

101

В таком случае, придержите за мной эту пламенную брюнетку. ))) Пока зарегистрируюсь, завтра возьмусь за анкетку.

0

102

Хикари написал(а):

В таком случае, придержите за мной эту пламенную брюнетку. ))) Пока зарегистрируюсь, завтра возьмусь за анкетку.

Хорошо))

0

103

ваш бывший Шэдоу, собственно)
очень рад, что вы восстановились.. жаль обратно к вам пока не имею возможности вернутся =)
удачи вам в развитии, возможно, через месяцок другой вернусь к вам)

0

104

шэдоу написал(а):

ваш бывший Шэдоу, собственно)
очень рад, что вы восстановились.. жаль обратно к вам пока не имею возможности вернутся =)
удачи вам в развитии, возможно, через месяцок другой вернусь к вам)

М, будем тебя ждать.) Поскорее приходи к нам.  http://s7.uploads.ru/1P9r8.gif

0

105

Доброго времени суток)
Можно ли связаться с администрацией как-нибудь? Хотелось бы просто обсудить неканона)

0

106

парам пам пам
Доброго дня и Вам)
tomoe_dono - скайп админа, с которым можно продуктивно пообщаться насчет неканона, но Юки-сама будет только к позднему вечеру.

0

107

Ооок, спасибо)

0

108

Доброго времени суток.
Сперва позвольте выразить восхищение проектом (даже никогда и в мыслях не было "близко подходить" к такой тематике, но благодаря вам решил изменить принципам)
Теперь ближе к телу делу, само аниме смотрел давно и частично (ошень давно), соответствено и события я уже плохо помню, хотя саму "формулу" аниме и общую суть помню, это будет сильной проблемой?
Теперь следующее, касаемо акций - внешности/фио/способности, все это ультимативно или таки может подлежать изменениям?
Заранее благодарю за ответы и потраченное на меня время.

0

109

terra написал(а):

Доброго времени суток.
Сперва позвольте выразить восхищение проектом (даже никогда и в мыслях не было "близко подходить" к такой тематике, но благодаря вам решил изменить принципам)
Теперь ближе к телу делу, само аниме смотрел давно и частично (ошень давно), соответствено и события я уже плохо помню, хотя саму "формулу" аниме и общую суть помню, это будет сильной проблемой?
Теперь следующее, касаемо акций - внешности/фио/способности, все это ультимативно или таки может подлежать изменениям?
Заранее благодарю за ответы и потраченное на меня время.

Доброго и вам.) Не думаю, что будут проблемы из-за того, что аниме вы смотрели давно, ибо у нас все-таки альтернативное развитие событий.) Насчет акций - могу разрешить сменить ФИО, со способностями, уже смотря что, вы собираетесь убрать/прописать, а внешность... В принципе, можно и поменять, но если это будет что-то равноценное, т.к. характеры писались под внешности, т.е. все взаимосвязано.

0

110

А нельзя получить асю/скайп кого-нибудь из амс состава для более продуктивной беседы?)

0

111

terra написал(а):

А нельзя получить асю/скайп кого-нибудь из амс состава для более продуктивной беседы?)

tomoe_dono - держите мой скайпик, только сейчас у меня уже пять утра, посему ухожу спать, но днем свяжусь с вами. Потому что, если вы по акции, то это в основном ко мне.)

0

112

Michiru Kaiou написал(а):

Доброго Вам.
Придержите пожалуйста роль Мичиру.

Хорошо)

0

113

Доброго.
Заинтересовала Амайа Изуми из 6 акции. Во внешности написано арт. Значит ли это, что я могу взять абсолютно любой арт (или, может, вовсе и не арт, а какую-нибудь внешку свободную, разумеется ) или Изуми должна быть строго розовой (как бы это ни звучало >.<) и с двумя хвостиками?
П.С. Просто мне кажется троих розовых с хвостиками много будет.

0

114

.more написал(а):

Доброго.
Заинтересовала Амайа Изуми из 6 акции. Во внешности написано арт. Значит ли это, что я могу взять абсолютно любой арт (или, может, вовсе и не арт, а какую-нибудь внешку свободную, разумеется ) или Изуми должна быть строго розовой (как бы это ни звучало >.<) и с двумя хвостиками?
П.С. Просто мне кажется троих розовых с хвостиками много будет.

Здравствуйте) Нет)) Там просто колор так лег, волосы у нее вообще-то сиреневые, я потом хотела заменить внешность на Хацуне Мику, поскольку хотелось поставить кого-то по внешности, ассоциируемого со способностями Амайи) Но да, берите любую)

0

115

В такому случае упакуйте для меня))

И ещё вопрос: если я зерегусь сейчас, анкету подам сейчас, а играть начну числа, этак, после первого. Допустимо? (Ибо сессия Т_Т)

0

116

.more написал(а):

В такому случае упакуйте для меня))

И ещё вопрос: если я зерегусь сейчас, анкету подам сейчас, а играть начну числа, этак, после первого. Допустимо? (Ибо сессия Т_Т)

Ничего, подождем))

0

117

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, роль Таоро Саотомэ еще актуальна?

0

118

Гостья написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, роль Таоро Саотомэ еще актуальна?

Да, еще как! Мы вас очень ждем!  http://s6.uploads.ru/ZULg8.gif

0

119

Добрый день. А Усаги ещё требуется?

0

120

Tsukino Usagi написал(а):

Добрый день. А Усаги ещё требуется?

Да, конечно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликаем на ТОПЫ, зарабатываем ПЛЮШКИ!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir


Вы здесь » PGSM [OBLIVION] » вопросы и ответы » глава I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно